euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
PAULA REGO - NASC. 1935 "Sem título" serigrafia sobre papel assinada, numerada 94/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 57 cm Notas: obra idêntica, embora impressa sobre tela, encontra-se reproduzida em ROSENTHAL, T. G. - "Paula Rego - obra gráfica completa". Lisboa: Cavalo de Ferro, 2004, pp. 207, 214 e 258, cat. nº 33, onde se encontra datada de 1989.