euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
GRACINDA CANDEIAS - NASC. 1947 "Chupa 1" técnica mista com colagem sobre tela assinada e datada de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 50 cm