euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
RICARDO ANGÉLICO - NASC. 1973 'No Kurosawa, no problem'' guache e aguarela sobre papel assinado e datado de 2009 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 152 cm