euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ESPIGA PINTO - NASC. 1940 "Sem título" guache sobre papel pequenos defeitos no suporte assinado e datado de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 35 cm