euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de fivelas de sapato bronze dourado e cinzelado, aço Europa séc. XVIII/XIX pequenos faltas no dourado e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 7,5 x 5,5 cm