euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de par de fivelas de sapato e par de fivelas de meia Jorge III (1760-1820) bronze dourado e aço aplicação de couro, inscrição "Right" e "Left" inglesas com estojo original, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 5,5 x 4,5; 2 x 1,8 (fivelas de meia) cm