euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
"Senhora e menino" escultura em marfim decoração gravada com sulcos escurecidos a negro Japão - período Meiji (1868-1912) pescoço colado, pequenos restauros assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm