euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
"Rei D. Carlos I (1863-1908)" fotografia sobre papel moldura em carvalho com aplicação "Coroa Real" portuguesa séc. XX pequenos defeitos dedicada, assinada e datada de 1907, marcada ARNALDO FONSECA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 28 cm