euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Par de jarras de pequenas dimensões vidro coalhado pintado decoração policromada e dourada "Flores" Boémia séc. XVIII desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm