euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Tinteiro vidro coalhado pintado decoração policromada "Flores", tampa em prata Boémia séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 4 x 4 cm