euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caneca com tampa vidro coalhado decoração policromada "Flores" Boémia séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm Notas: exemplar com decoração semelhante, de tipologia diversa, encontra-se representado em DRAHOTOVÁ, Olga - "L´art du Verre en Europe". Paris: Gründ, 1983, p. 155, nº 110.