euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Frasco vidro soprado e moldado decoração policromada "Pássaro e flores", rosca e tampa em estanho Boémia séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm Notas: exemplares semelhantes, com decoração diversa, integram a colecção do Museu Nacional de Soares dos Reis, Porto, encontrando-se representados no respectivo Roteiro da Colecção "Museu Nacional Soares dos Reis". Lisboa: Instituto Português de Museus, 2001, p