euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Frasco vidro soprado e moldado decoração policromada "Pássaros" e inscrição no verso VIVAT REINE LIEBE 1793 Europa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm