euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Malga estanho portuguesa séc. XVIII/XIX amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 20 cm