euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Trinta e quatro (34) ex-libris de heráldica portuguesa de família gravuras sobre papel incluindo os dos marqueses de Fronteira, de Rio Maior, de Sande, dos condes de Ameal, de Anadia, da Barca, da Ponte, de São Mamede, de Vimieiro, do visconde de Almeida Garrett, do barão da Torre de Moncorvo, de Luís José de Vasconcelos, de Aires de Sá e M portugueses sécs. XVII, XVIII e XIX pequenos defeitos, um com restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 17,5 (o maior) cm