euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
"Rei D. Miguel I (1828-1834)" guache sobre papel registo com litografia, gravura sobre papel e recado manuscrito com assinatura do Rei, emoldurados conjuntamente portugueses séc. XIX (2º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 23,5 (guache) cm