euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Retrato de senhor" miniatura oval sobre marfim moldura em papier-maché e metal dourado Europa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 6 cm