euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
"Retrato de senhor" miniatura oval sobre marfim Europa séc. XIX moldura não original, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 4 cm