euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Retrato de senhor" miniatura sobre marfim aro em ouro de baixo teor Europa séc. XIX pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 4 cm