euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
"Retrato de militar" miniatura sobre marfim moldura em ouro de baixo teor com strass Europa séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 4,5 cm