euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 360Vendido
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 "Trecho de Vila Nova de Gaia" aguarela sobre papel assinada e datada de 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 14 cm