euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 "Trecho de Vila do Conde" aguarela sobre papel assinada e datada de 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 13,5 cm