euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MAX RÖMER - 1878-1960 "Marinha" óleo sobre tela assinado e datado de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 52 cm