euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MAX RÖMER - 1878-1960 "Pico Ruivo" óleo sobre tela assinado e datado da Madeira, 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 58,5 cm