euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 "Velha sentada no interior da Igreja do Mosteiro de Santa Clara - Funchal" aguarela sobre papel assinada e datada do Funchal - 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 26 cm