euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
"Nu feminino" aguarela e tinta da China sobre papel escola portuguesa picos de acidez, pequenas faltas e defeitos no suporte não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 11,5 cm Notas: tabela atribuindo a Domingos Sequeira (1768-1837)