euro_symbol€ 6,500 - 9,750 Base - Estimativa
gavel€ 6,500Vendido
FAUSTO GONÇALVES - 1893-1947 "Trecho de aldeia - homem conduzindo junta de bois" óleo sobre tela reentelado assinado e datado de 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 65 cm