euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 "Mãe e filho" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 44 cm