euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Figura avulsa - "Pássaro" azulejo decoração policromada português séc. XVII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm