euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
"Franchado" azulejo de padrão decoração a negro e branco português séc. XVI/XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm