euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
"Rosácea" azulejo de padrão decoração policromada hispano-árabe séc. XVI pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm