euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Armário louceiro de grandes dimensões murta com entalhamentos corpo superior com portas de vidrinhos português séc. XIX (meados) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 305 x 290 x 88 cm