euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Trinta e duas pedras de gamão marfim torneado sulcado dezasseis parcialmente tingidas de negro, dezasseis parcialmente de vermelho Índia séc. XVIII/XIX duas diferentes, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 3,5 cm