euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Gaveta D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo e pau-cetim "Parquet" interior compartimentado portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 47 x 25 cm