euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Mesa de jogo Império mogno e raiz de mogno tampo com decoração embutida "Rosácea", coluna central recortada e vazada "Lira", aplicações e ponteiras com rodízios em metal portuguesa séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 88 x 44 cm