euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
"Sagrada Família" placa de suspensão em cobre relevado e dourado italiana séc. XVII desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm