euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
Par de cadeiras de braços com espaldar alto D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos assentos estofados a veludo adamascado portuguesas um estofo com defeitos, pés com restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 70 x 64 cm