euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. João V (1707-1750)/D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos dourados ferragens em bronze portuguesa restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 117 x 62 cm