euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Cómoda D. João V (1707-1750)/D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos e outras madeiras ferragens em bronze portuguesa restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos, Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 127 x 65 cm