euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Arcaz de pequenas dimensões pau-santo e vinhático laterais almofadadas, entradas da chave em osso, puxadores em pau-santo e metal amarelo português séc. XVII/XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 90 x 50 cm