euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Par de verrines vidro decoração lapidada "Grinaldas com flores" portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm