euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Par de verrines vidro decoração lapidada "Grinaldas com flores" portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm