euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Candeeiro a petróleo vidro opalino e bronze decoração policromada "Flores" Europa séc. XX (princípios) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm