euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de castiçais cristal de Baccarat decoração "Ponta de diamante" franceses séc. XX pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm