euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Três cadeiras românticas pau-santo com entalhamentos pernas e elementos torneados, assentos de palhinha portuguesas séc. XIX (finais) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95,5 x 40,5 x 37,5 cm