euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca com gaveta sicupira vermelha frisos e faixas em pau-santo, ferragens em bronze portuguesa séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 120 x 48 cm