euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cena de exterior com figuras" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX/XX cópia de uma pintura de Francisco José de Resende (1825-1893) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 32 cm