euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
THOMAS FIGUEIREDO DE ARAÚJO COSTA - 1861-1932 "Senhora" óleo sobre madeira pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16 cm