euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
J. MACHADO - SÉC. XIX "Retrato do comendador José Luís de Carvalho" e "Retrato de Joaquina Emília de Barros Gouveia e Carvalho" par de óleos sobre tela pequenos restauros assinados e datados de 1875 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 59 cm Notas: o retratado foi agraciado com a Comenda da Ordem de Nossa Senhora da Conceição de Vila Viçosa a 11-12-1873.