euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
J. MACHADO - SÉC. XIX "Retrato do comendador José Luís de Carvalho" e "Retrato de Joaquina Emília de Barros Gouveia e Carvalho" par de óleos sobre tela pequenos restauros assinados e datados de 1875 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 59 cm